Стипендия в $180 000 от University of Toronto

Обучение в CanSchool — это выгодная инвестиция, а наша выпускница доказала, что это вложение с очень быстрой окупаемостью.

180 000 долларов — такую космическую стипендию получила наша выпускница Настя, учившаяся в CanSchool из Украины, от самого престижного университета Канады! 

University of Toronto – номер один университет Канады по всем существующим рейтингам и держится на лидирующей позиции уже не первый год. Для любого канадского школьника поступить в UofT – это мечта, а поступить со стипендией – мечта несбыточная!

Многие родители школьников даже не подозревают о такой возможности, но мы в CanSchool не только знаем все доступные абитуриентам стипендиальные программы, но и профессионально подходим к сбору документов и правильной подаче.

Международная стипендиальная премия университета Торонто в размере $180,000 — University of Toronto International Scholar Award — это выдающееся достижение, за которое соревнуются абитуриенты в открытом конкурсе. В UofT конкурс на место – самый высокий из всех канадских университетов. Настя впечатлила приемную комиссию тем, что представила два аттестата о среднем образовании, общеобразовательный и канадский от CanSchool. Так как команда CanSchool помогала Насте подготовить пакет документов для поступления в UofT, мы сумеем использовать этот опыт для всех учеников CanSchool!

Стипендия

Мы искренне поздравляем Настю со стипендией в University of Toronto и гордимся нашей совместной победой!

А для всех родителей школьников, которых наверняка заинтересовал секрет такого успеха, сформулируем три простых правила:
1. канадский аттестат Ontario Secondary School Diploma, который получают выпускники CanSchool;
2. хорошие оценки в обоих аттестатах: базовом школьном и канадском;
3. активное участие в волонтерских проектах, которые организовываем мы в CanSchool.

Выдающаяся стипендия от лучшего канадского университета — это возможно, но только вместе с CanSchool!

Похожие новости
Новости
Понедельник Ноябрь 22nd, 2021

Канада — одна из самых безопасных и привлекательных для жизни стран мира. Правительство вкладывает средства в развитие ВУЗов, медицины, предоставляет гражданам защиту. Все больше иностранных студентов выбирают именно эту страну для получения высшего образования. CanSchool — это международная школа, помогающая в подготовке детей к поступлению в желаемый ВУЗ. Обучение с ведущими канадскими педагогами гарантирует получение […]

Новости
Понедельник Ноябрь 22nd, 2021

Качественное и современное высшее образование — это трамплин в успешную жизни, к которому стремятся многие молодые люди, примеряющие на себя роль студента. Учеба в другой стране многими рассматривается и как альтернатива образованию в своей стране, и как возможность получить языковую практику, наработать международные социальные связи. ВУЗы Канады становятся все более привлекательными для вчерашних выпускников. Страна […]

Новости
Среда Сентябрь 15th, 2021

Плюсы и минусы жизни в Канаде нужно изучить до того момента, пока не собраны все документы и вещи для переезда. Безусловно, эта страна славится своими комфортными условиями для жизни, высоким уровнем образования, здравоохранения и безопасностью, но ведь могут быть и скрытые подводные камни. Обучение в Canschool дает возможность каждому студенту получить шанс поступить в престижный […]